English (Accounting; Financial and Budgetary Management)
overhead price variance
OBS: overhead price variance: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité; Gestion budgétaire et financière)
écart sur prix d’engagement des frais généraux [nom masculin]
OBS: écart sur prix d'engagement des frais généraux : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.