English (Stock Exchange; Investment)
yield differential [correct]
French (Bourse; Investissements et placements)
différentiel de rendement [correct, nom masculin]; écart de rendement [correct, nom masculin]
DEF: Différence de rendement entre des obligations qui ont différentes échéances.