English (Environmental Economics)
integrated economic-environmental accounting [correct]
French (Économie environnementale)
comptabilité économique et environnementale intégrée [correct, nom féminin]; comptabilité intégrée de l'économie et de l'environnement [correct, nom féminin]
Spanish (Economía del medio ambiente)
contabilidad integrada de la economía y el medio ambiente [nom féminin]