English (Economics)
industrial market economies
OBS: Food and Agriculture Organization of the United Nations.
French (Économique)
pays industriels à économie de marché [nom masculin]
OBS: Organisation des Nations Unies pour l'alimentation et l'agriculture.
Spanish (Economía)
países industriales con economía de mercado [nom masculin, pluriel]
OBS: Organización de las Naciones Unidas para la Agricultura y la Alimentación.