English (Packaging Machinery and Equipment; Packaging in Paperboard)
automatic intermittent motion vertically loaded cartoner
French (Machines et équipement d'emballage; Emballages en carton)
encartonneuse automatique à mouvement intermittent pour chargement vertical [proposition, nom féminin]