English (Translation; Language Problems)
adjust [verbe]
OBS: the lid was adjusted to adjust tools
French (Traduction; Problèmes de langue)
rectifier; encastrer; centrer
OBS: le couvercle était encastré; centrer des outils, rectifier des outils