English (Household Cleaning and Maintenance)
spray buff [correct]
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
tampon applicateur d’encaustique vaporisée [proposition, nom masculin]
OBS: Terme créé à partir de «tampon applicateur de cire» («wax applicating pad») relevé dans la Terminologie des petits appareils électroménagers et «application d'une encaustique vaporisée» («spray buffing») trouvé dans Termium.