English (Security Devices; Radio Transmission and Reception; Electromagnetism; National and International Security)
radio-frequency-shielded enclosure [correct]; RF-shielded enclosure [correct]
French (Dispositifs de sécurité; Émission et réception radio; Électromagnétisme; Sécurité nationale et internationale)
enceinte blindée contre les radiofréquences [correct, nom féminin]; salle blindée contre les radiofréquences [correct, nom féminin]