English (Financial and Budgetary Management)
estimated income
French (Gestion budgétaire et financière)
recettes prévues [nom féminin]; montant estimatif des recettes [nom féminin]
Spanish (Gestión presupuestaria y financiera)
previsión de ingreso [nom féminin]