English (Government Accounting)
estimated minimum lease payment [correct]
French (Comptabilité publique)
paiement estimatif minimal exigible en vertu d’un contrat de location [correct, nom masculin]; paiement estimatif minimal exigible en vertu d’un bail [correct, nom masculin]