English (Financial and Budgetary Management; National Accounting)
estimated amount of the subsidy
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité nationale)
montant estimatif de la subvention [nom masculin]
OBS: Source : Lexique douanes et accise, version de 1994.