English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
tin spray gun [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
pistolet à étain [correct, nom masculin]
DEF: Pour recharger les légers creux sur des éléments inaccessibles à l'envers.