English (Foreign Trade; Inventory and Material Management)
disposal of tin from non-commercial stockpiles
French (Commerce extérieur; Gestion des stocks et du matériel)
déblocage de stocks d’étain constitués à des fins non commerciales [nom masculin]; déblocage de l'étain de stocks [nom masculin]