English (Chemical Elements and Compounds)
oxybis(dibutyl(2,4,5-trichlorophenoxy)tin) [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
oxybis(dibutyl(2, 4, 5-trichlorophénoxy) étain) [correct, nom masculin]