English (Statistical Surveys; Surveys (Public Relations))
track study
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Enquêtes et sondages (Relations publiques))
étude de progression; sondage de progression; sondage étalé; sondage progressif
OBS: Contemporary Research Center.