English (Working Practices and Conditions)
staggering of employment [correct]; staggering-of-work schedule [correct]; staggering of work schedule [correct]
French (Régimes et conditions de travail)
étalement du travail [correct, nom masculin]
DEF: Coordination des horaires de travail entre plusieurs organisations pour décongestionner les transports.