English (Telephony and Microwave Technology; Telecommunications Facilities; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
aircraft voice-command system [correct]
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Installations de télécommunications; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
équipement vocal pour aéronef