English (Waste Management; Industries - General)
removal and disposal of industrial waste
French (Gestion des déchets; Industries - Généralités)
enlèvement de déchets industriels [nom masculin]; enlèvement et élimination de déchets industriels [proposition]; enlèvement et évacuation de déchets industriels [proposition]