English (Space Weapons)
exoatmospheric projectile [correct]
French (Armes orbitales)
projectile exoatmosphérique [correct, nom masculin]; projectile extra-atmosphérique [correct, nom masculin]; projectile exo-atmosphérique [correct, nom masculin]