English (Space Weapons)
exoatmospheric defense [correct]; exoatmospheric defence [correct]
French (Armes orbitales)
défense exo-atmosphérique [correct, nom féminin]; défense extra-atmosphérique [correct, nom féminin]; défense exoatmosphérique [correct, nom féminin]