English (Office Equipment and Supplies)
expanding file [correct]; expanding pocket file [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
classeur expansible [correct, nom masculin]; classeur extensible [correct, nom masculin]; pochette de classement [nom féminin]