English (Chocolate and Confectionery)
expeller cocoa press cake
French (Confiserie et chocolaterie)
tourteau de cacao de torsion(expeller)
DEF: Fèves de cacao et des pousses de cacao avec ou sans cacao en grains ou tourteau de cacao, transformées en tourteau par expeller.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
torta de cacao de expeller [nom féminin]