English (Statistical Surveys)
labour market experience [correct]; labour force experience [correct]; labor market experience [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
expérience du marché du travail [correct, nom féminin]; antécédents d’activité [correct, nom masculin, pluriel]