English (Building Hardware; Construction Materials; Lighting (Construction))
polymetyl methacrylate extruded lighting panel
French (Quincaillerie du bâtiment; Matériaux de construction; Éclairage (Construction))
panneau d’éclairage en méthacrylate de polyméthyle extrudé [nom masculin]
OBS: Source(s) : Dossier antidumping.