English (Food Industries)
extruded soya bean [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
soya extrudé [correct, nom masculin]; soja extrudé [correct, nom masculin]
OBS: Équivalents proposés à partir des données recueillies dans les bases de données.