English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
tape yarn extrusion line [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
ligne d’extrusion de rubans [correct, nom féminin]