English (Botany; Plant and Crop Production)
non-flowering plant [correct]
French (Botanique; Cultures (Agriculture))
plante non florifère [proposition, nom féminin]
OBS: "florifère" : Qui donne beaucoup de fleurs. Plante florifère.