English (Surveillance and Formalities (Air Transport))
fleet plan
OBS: photocopie de documents.
French (Contrôles et formalités (Transport aérien))
photocopieur en location Flotte [nom masculin]
OBS: Dans ce cas, l'appareil, le révélateur et l'entretien sont fournis à un prix forfaitaire par photocopie.