English (Spacecraft; Aeronautical Engineering and Maintenance)
dome floater [correct]
French (Engins spatiaux; Aérotechnique et maintenance)
flotteur du dôme [proposition, nom masculin]
DEF: Elément de l'enveloppe du propulseur.