English (Drugs and Drug Addiction)
toker pen [correct]
DEF: A pen whose bottom, after being unscrewed, is used like a pipe to smoke pot.
French (Drogues et toxicomanie)
stylo pour fumer la marijuana [proposition, nom masculin]; stylo pour fumer la marihuana [proposition, nom masculin]
OBS: marijuana : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).