English (Vacuum Tubes (Electronics))
drift space [correct]
French (Tubes et lampes (Électronique))
espace de glissement [correct, nom masculin]
DEF: Région sans champ à radiofréquence superposé, où se produit le groupement.
Spanish (Tubos de vacío (Electrónica))
espacio de deriva [correct, nom masculin]