English (Commercial Fishing)
age-weight graph [correct]
French (Pêche commerciale)
graphe âge-poids [correct, nom masculin]; courbe âge-poids [correct, nom féminin]
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.