English (Inventory and Material Management; Federal Administration)
Priority Group 1 Canadian Manufacturer status
French (Gestion des stocks et du matériel; Administration fédérale)
statut de fabricant canadien du groupe prioritaire 1 [proposition, nom masculin]
OBS: Selon le service de traduction d'Approvisionnement et Services Canada, il n'existe pas d'expression officielle. La vedette française est une proposition de leur part.