English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
5-door hatchback
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
modèle 4 portes à hayon [nom masculin]; modèle 5 portes [nom masculin]; 4 portes et hayon