English (Interiors (Motor Vehicles))
convertible hatchback
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
hayon arrière transformable [correct, nom masculin]
CONT: L'Ascona existe en carrosserie classique avec coffre ou avec hayon arrière transformable (...)