English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
3-door hatchback
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
modèle 2 portes à hayon [nom masculin]; modèle 3 portes; 2 portes et hayon [nom masculin]