English (Chemical Elements and Compounds)
N,N'-bis(2,2,6,6-tetramethyl-4-piperidinyl)-1,6-hexanediamine, polymers with morpholine-2,4,6-trichloro-1,3,5-triazine reaction products, methylated [correct, voir observation, pluriel]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
polymères de la N, N'-bis(2, 2, 6, 6-tétraméthylpipéridin-4-yl) hexane-1, 6-diamine avec les produits de réaction de la morpholine et de la 2, 4, 6-trichloro-1, 3, 5-triazine, méthylés [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: N : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.