English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid polymer with 1,4-butanediol, 1,6-hexanediamine hexanedioate (1:1) and 2,2'-oxybis[ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide hexanedioïque avec le butane-1, 4-diol, l'hexanedioate d’hexane-1, 6-diamine(1 :1) et le 2, 2’-oxydiéthanol [correct, nom masculin]