English (Chemical Elements and Compounds)
N,N'-bis(2-methylpropylidene)-1,6-hexanediamine, [correct, voir observation]
OBS: H: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
N, N'bis(2-méthylpropylidène) hexane-1, 6-diamine [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: H : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.