English (Chemical Elements and Compounds)
1,3-benzenedicarboxylic acid, polymer with 1,6-hexanediamine and hexanedioic acid [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide benzène-1, 3-dicarboxylique avec l'hexane-1, 6-diamine et l'acide hexanedioïque [correct, nom masculin]