English (Chemical Elements and Compounds)
1,3-benzenedicarboxylic acid polymer with 1,4-benzenedicarboxylic acid, 1,4-butanediol, dodecanedioic acid, hexanedioic acid, 1,6-hexanediol, 1,1'-methylenebis[isocyanatobenzene] and 2,2'-oxybis[ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide benzène-1, 3-dicarboxylique avec l'acide benzène-1, 4-dicarboxylique, le butane-1, 4-diol, l'acide dodécanedioïque, l'acide hexanedioïque, l'hexane-1, 6-diol, le 1, 1’-méthylènebis[ isocyanatobenzène] et le 2, 2’-oxydiéthanol [correct, nom masculin]