English (Chemical Elements and Compounds)
1,3-benzenedicarboxylic acid polymer with 1,4-cyclohexanedicarboxylic acid, 2-ethyl-2-(hydroxymethyl)-1,3-propanediol, hexanedioic acid, 1,6-hexanediol and 1,3-isobenzofurandione [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide benzène-1, 3-dicarboxylique avec l'acide cyclohexane-1, 4-dicarboxylique, le 2-éthyl-2-(hydroxyméthyl) propane-1, 3-diol, l'acide hexanedioïque, l'hexane-1, 6-diol et l'isobenzofurane-1, 3-dione [correct, nom masculin]