English (Chemical Elements and Compounds)
castor-oil fatty acids, polymers with 1,6-hexanediol [correct, pluriel]; castor-oil fatty acid polymers with 1,6-hexanediol [pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
polymères d’acides gras d’huile de ricin avec l'hexane-1, 6-diol [correct, nom masculin, pluriel]