English (Stock Exchange)
yield curve trading
OBS: yield curve trading: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse)
jouer sur l'évolution de la hiérarchie des taux d’intérêt
OBS: jouer sur l'évolution de la hiérarchie des taux d'intérêt : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.