English (Administrative Structures (Publ. Admin.); Corporate Management)
corporate governance hierarchy
French (Structures de l'administration publique; Gestion de l'entreprise)
hiérarchie d’intendance des sociétés [nom féminin]
OBS: Source(s) : RA 1993, chap. 4, par. 4.9.