English (Corporate Structure; Informatics)
end user computers line team [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise; Informatique)
équipe hiérarchique des ordinateurs personnels [nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.