English (Corporate Structure)
central registry line team
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise)
équipe hiérarchique du service central des documents électroniques [nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.