English (Corporate Structure; Security)
security support line team [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise; Sécurité)
équipe hiérarchique du soutien en matière de sécurité [correct, nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.