English (Corporate Structure; Software)
SharePoint admin line team [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise; Logiciels)
équipe hiérarchique d’administration de SharePoint [correct, nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.