English (Corporate Structure; Internet and Telematics)
infrastructure and network line team [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise; Internet et télématique)
équipe hiérarchique de l'infrastructure et des réseaux [correct, nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.