English (Administrative Structures (Publ. Admin.); Corporate Structure)
line operations [correct, pluriel]
French (Structures de l'administration publique; Structures de l'entreprise)
services hiérarchiques [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Services situés dans la structure hiérarchique normale d'une organisation.