English (Corporate Structure; Administrative Structures (Publ. Admin.))
line group [correct]
French (Structures de l'entreprise; Structures de l'administration publique)
groupe hiérarchique [correct, nom masculin]; groupe hiérarchisé [correct, nom masculin]