English (Air Traffic Control; Air Navigation Aids)
modified racetrack [correct]
OBS
French (Circulation et trafic aériens; Aides à la navigation aérienne)
circuit d’attente en hippodrome modifié [correct, nom masculin]; circuit d’attente modifié [correct, nom masculin]