English (Art History and Theory; Restoration of Works of Art (Museums and Heritage))
technology [proposition]
French (Histoire et théorie de l'art; Restauration d'œuvres d'art (Muséologie et Patrimoine))
histoire matérielle [nom féminin]
CONT: Histoire matérielle : Lieu de conservation [...] Interventions antérieures [...]