English (Data Banks and Databases)
Application Event History (WIP); WIP History
French (Banques et bases de données)
Événement concernant la demande-historique(WIP) [nom masculin]; Évènement concernant la demande-historique(WIP) [nom masculin]
OBS: Écran dans le SEC.
OBS: évènement : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).