English (Records Management (Management))
manually update the Salary/Service History [verbe]
French (Gestion des documents (Gestion))
mettre soi-même à jour l'historique salaire-service [proposition]
OBS: Le système ne peut pas mettre à jour l'historique salaire-service; on doit le faire soi-même.