English (Computer Graphics)
two-wavelength holography [correct]
French (Infographie)
holographie à deux longueurs d’onde [correct, nom féminin]
DEF: Holographie qui fonctionne dans le spectre visible et permet un échantillonnage de la surface d'un objet avec un pas réglage (mais non continu) de 2 Um à 30 Um environ.