English (Citizenship and Immigration)
business class immigrant [correct]
French (Citoyenneté et immigration)
homme d’affaires immigrant [proposition, nom masculin]; femme d’affaires immigrante [proposition, nom féminin]; immigrante de la composante gens d’affaires [proposition]