English (Translation (General))
interests [pluriel]
French (Traduction (Généralités))
financiers [nom masculin, pluriel]; capitalistes [nom masculin, pluriel]; hommes d'affaires [nom masculin, pluriel]
CONT: des financiers belges ont acquis la société Anif.