English (General Vocabulary)
mixed gender employment [correct]
French (Vocabulaire général)
emploi des hommes et des femmes [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.