English (Waste Management)
custom-blended
CONT: Organoclays can be custom-blended for optimum interaction with specific waste.
French (Gestion des déchets)
homogénéisé
CONT: [Les] argiles modifiées doivent être homogénéisées pour une interaction optimale avec des déchets particuliers.