English (Foreign Trade; Economic Fluctuations; Market Structure (Trade); Probability (Statistics))
slippage test
French (Commerce extérieur; Fluctuations économiques; Morphologie des marchés (Commerce); Probabilités (Statistique))
taux d’homogénéité des moyennes [nom masculin]