English (Engineering Tests and Reliability; Space Centres)
pre-certification testing [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Centres spatiaux)
essai précédant l'homologation [nom masculin]; essai avant l'homologation [nom masculin]
OBS: essai précédant l'homologation; essai avant l'homologation : termes habituellement utilisés au pluriel (essais précédant l'homologation; essais avant l'homologation).