English (Air Traffic Control; Air Navigation Aids; Aircraft Piloting and Navigation)
centre stored flight planned route [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Aides à la navigation aérienne; Pilotage et navigation aérienne)
itinéraire du plan de vol homologué [correct, nom masculin]