English (Packaging; Packaging Standards and Regulations)
weigh outbound box
French (Emballages; Réglementation et normalisation (Emballages))
boîte homologuée pour l'expédition [proposition, nom féminin]; boîte conforme à l’expédition [proposition, nom féminin]