English (Chemical Elements and Compounds)
1,1'-methylenebis[4-isocyanatobenzene] homopolymer, iso-Bu alcohol-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
homopolymère de 1, 1’-méthylènebis(4-isocyanatobenzène), bloqué à l'alcool isobutylique [correct, nom masculin]