English (Chemical Elements and Compounds)
5-isocyanato-1-(isocyanatomethyl)-1,3,3-trimethylcyclohexane, homopolymer, 3,5-dimethyl-1H-pyrazole-blocked [correct]
OBS: H: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
homopolymère du 5-isocyanato-1-(isocyanatométhyl)-1, 3, 3-triméthylcyclohexane, bloqué au 3, 5-diméthyl-1H-pyrazole [correct, nom masculin]
OBS: H : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.