English (Citizenship and Immigration)
mental health programming [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
programmes d’hygiène mentale [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.