English (Spacecraft)
hygiene facility [correct]
French (Engins spatiaux)
centre d’hygiène personnelle [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: centre d'hygiène personnelle : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).